Новинки & модели

Zenith перевыпускает A386 в стали

Верность оригиналу и новое в Zenith Chronomaster Original

Zenith приближается всё ближе к оригинальным A386. К 50-летию El Primero марка перевыпускала часы Chronomaster Revival в корпусе из белого, розового и желтого золота, теперь настал черед версии с трехцветным циферблатом из стали (диаметр 38 мм).

Часы Zenith Chronomaster Original

В целом модель сохраняет верность стилистике исторического оригинала, но некоторые детали изменились. Так, браслет-«лесенку» заменили на новый браслет с массивными звеньями. Центральная секундная стрелка стала прямой. Историческая шкала тахиметра сменилась на шкалу для показаний точностью до 1/10 секунды.

Часы Zenith Chronomaster Original

Последняя перемена указывает на более серьезные корректировки, связанные с двигателем часов. Теперь внутри установлен El Primero 3600, которым оснащаются модели из коллекции Chronomaster Sport. Автоматический калибр с увеличенным до 60 часов запасом хода обеспечивает точность измерения до 1/10 секунды при частоте колебаний баланса 36 000 полуколебаний в час.

Часовой механизм Zenith El Primero 3600

Zenith Chronomaster Original также представлены в стальном корпусе с черным циферблатом с серебряными счетчиками и в розовом золоте с трехцветным циферблатом.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?