Новинки & модели

Zenith представил часы Chronomaster Sport

Новинка с механизмом El Primero и точностью измерения до 1/10 секунды

Первой новинкой года от Zenith стали часы Chronomaster Sport, оснащенные усовершенствованным механизмом El Primero и точностью до 1/10 секунды. Несмотря на инновационный характер, часы выполнены в ретро-стиле. Дизайнеры использовали в качестве источников вдохновения архивные модели: счетчики трех цветов позаимствовали у A386 1969 года, а форму - у Chronomaster De Luca. Отличием Chronomaster Sport от предшественников стал полированный черный керамический ободок.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Внутри стального корпуса диаметром 41 мм установлен автоматический калибр El Primero 3600 с увеличенным до 60 часов запасом хода. Он обеспечивает точность измерения до 1/10 секунды при 5 Гц (36 000 полуколебаний в час). Рассмотреть калибр позволяет сапфировое стекло в задней крышке. Внимание привлекает синее колонное колесо и открытый ротор, украшенный пятиконечной звездой Zenith.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Chronomaster Sport оснащены интегрированным стальным браслетом, а также ремнем из каучука, на поверхности которого появился узор в духе ткани Cordura. Новинка Zenith 2021 выпущена в двух версиях — с белым и черным циферблатом.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Что нас еще ждет на LVMH Watch Week - список от Hublot, Bvlgari и Zenith.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?