События & стиль жизни

Анонсированные новинки LVMH Watch Week 2021

Первое знакомство с новинками Hublot, Bvlgari и Zenith

Состоялась первая виртуальная презентация часов в рамках онлайн-LVMH Watch Week. На ней были показаны новинки года от Hublot, Bvlgari и Zenith. В начале на вопрос, почему TAG Heuer не участвует в презентации, ответил СЕО марки Фредерик Арно. По его словам, в этом году от компании, которая уже успела объявить о новых партнерствах, можно ждать интересных премьер в сфере часовой механики. А ближайшим событием в жизни TAG Heuer станет объявление о важном сотрудничестве уже 4 февраля.

Подробные новости о моделях-2021 еще впереди, а пока - кратко об основных премьерах LVMH Watch Week в рамках первой общей презентации.

Глава Hublot Рикардо Гвадалупе представлял новинки Hublot на мануфактуре компании в Ньоне, переходя из отдела в отдел, показывая оборудование для изготовления тех или иных деталей часов. Так, в отделе инноваций и исследований, где изготавливается золото Magic Gold, Гвадалупе показал новинку Big Bang MP 11, для которой впервые использован этот золотой сплав. В отделе керамики были продемонстрированы Big Bang Integral Ceramic, продолжающие традиции часов с интегрированным керамическим браслетом, представленных в прошлом году. На этот раз в коллекции появятся часы новых оттенков - синего, темно-серого и белого.

Гвадалупе также представил на суд зрителей новые женские модели - Big Bang One Click 33 mm (актуальные версии с быстрой системой смены ремешков из титана и King Gold), а также часы для дам, разработанные совместно с Ришаром Орлински. Часы с характерными вздымающимися гранями на циферблатах выполнены из черной и синей керамики.

Одной из главной новинок года для Hublot станет Big Bang Tourbillon Automatic - скелетон из нового оранжевого сапфирового стекла с новым механизмом с турбийоном и трехдневным запасом хода, в котором микро-ротор впервые окажется со стороны циферблата.

CEO Bvlgari Жан-Кристоф Бабен, вещавший из Рима, рассказал о поддержке компанией разработок вакцины против коронавируса. Бабен отметил, что, несмотря на ковид, благодаря успешным новинкам-2021 компания увеличила долю рынка, а показатели часового направления выросли. Сами новинки продемонстрировал Антуан Пен, руководитель часового подразделения Bvlgari, на швейцарском производстве компании.

В этом году поклонниц наследия ювелирно-часового дома ждут новые версии змейки Serpent и Lvcia с циферблатом из перламутра, а также свежий вариант Diva с циферблатом с маркетри из перьев павлина. В мужской коллекции 2021 появятся новый ультратонкий стальной хронограф Octo Finissimo с GMT-функцией, а также часы с турбийоном, оснащенные новым механизмом.

Глава Zenith Жюльен Торнар представил Chronomaster Sport, а затем были раскрыты секреты источников вдохновения для создания этой новой модели с точностью измерений до 1/10 секунды. Среди обещанных новинок бренда - Defy Urban Jungle и другие премьеры из этой коллекции. Также марка представила нового посланника - игрока в американский футбол Аарона Роджерса из команды Green Bay Packers.

Бренды

ZENITHBvlgari

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?