Обзоры & сравнения

ТОП-7 часы 2020 года с выставки Watches&Wonders

Личный ТОП

7 место - Montblanc 1858 Automatic 24H. Однострелочные швейцарские часы Montblanc выделились тем, что полный оборот стрелка делает за 24 часа, а не за 12, как на обычных часах. Благодаря этому, часы можно использовать как компас, прочитав азимут по внешней шкале. Ожидаемая стоимость новинки от Монблан - 3000 долларов.
6 место - Baume&Mercier Clifton Baumatic. Самые настоящие классические мужские часы, на первый взгляд. Но, меня здесь заинтересовало немного другое - механизм. Чем механизм этих часов так необычен? Смотрите в видео! Цена часов Baume&Mercier Clifton Baumatic - 2650 франков.
5 место - IWC Portugieser Automatic 40. 2020 года для IWC прошел под знаком коллекции Portugieser, я же среди них хочу отдельно выделить Automatic 40. Часы возвращаются к своему компактному размеру. Часы доступны в 3 версиях из стали и 1 из золота. Стальная версия часов IWC стоит 7400 франков.
4 место - Vacheron Constantin Traditionnelle Tourbillon. Единственный представитель женских часов в нашем топе. Заинтересовал он меня больше калибром 2160, который был представлен еще в 2018 году, но именно в женских часах он раскрылся по новому! Женская модель часов Vacheron Constantin получилась тонкой и ничего не мешает созерцать этот прекрасный механизм, а турбийон очень удачно вписался в перламутровый циферблат.
3 место - H.Moser&Cie Streamliner Flyback Chronograph. В этом году в компании H.Moser&Cie решили отойти от своих стандартных решений и представили необычные часы как с эстетической так и с технической точки. Механизм, новый дизайн циферблата, корпус с интегрированным браслетом - все это очень необычно смотрится. Лимит серии часов - 100 экземпляров. Цена - 40000 долларов.
2 место - Piaget Altiplano Ultimate Concept. В 2018 году Piaget показали уникально тонкие 2 мм часы. Главное НО, это был концепт и носить их было нельзя. Случилось чудо, Piaget выпустили ультратонкие часы пригодные для носки с переработанным корпусом из кобальта.
1 место и самые необычные часы выставки - Jaeger Le-Coultre Master Control Chronograph Calendar. Самая эффектная модель в новой коллекции Jaeger Le-Coultre. Я не только хочу назвать их самой необычной моделью коллекции, но и ставлю их в ТОП-1 нашего видео.

Бренды

Jaeger-LeCoultrePiagetVacheron ConstantinMontblanc

Новое на сайте

Больше о Jaeger-LeCoultre


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?