Новинки & модели

Vacheron Constantin Twin Beat Perpetual Calendar. Подробный обзор

Рассказываем про сложный механизм новинки 2019 года от Vacheron Constantin

В нашем сегодняшнем обзоре мы бы хотели подробнее рассказать про сложный механизм новинки 2019 года от Vacheron Constantin. Traditionnelle Twin Beat Perpetual Calendar были представлены на выставке SIHH2019. Несмотря на то, что подержать в руках часы Vacheron Constantin на выставке так никому и не удалось, модель была признана многими специалистами и посетителями как новинка-2019 года, самые интересные часы на выставке.

Одной из главных "фишек" Traditionnelle Twin Beat с функцией вечного календаря стала переключаемая двойная частота колебаний. При активном использовании часы функционируют в рабочем режиме 5 Гц. Если же часы Вашерон Константин не используются, то калибр 3610 QP замедляет свой ход и начинает работать в низкочастотном резервном режиме в 1,2 Гц. В подобном режиме часы Вашерон способны проработать до 65 дней.

42-мм корпус часов Vacheron Constantin Twin Beat выполнен из платины. И задняя крышка корпуса и стекло циферблата изготовлено из сапфира, что позволяет почти полностью рассмотреть работу всего механизма. Механизм Вашерон Константин - 3610 QP с ручным подзаводом, состоящий из 64 драгоценных камней и 480 деталей.

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?