События & стиль жизни

Дан старт сотрудничеству Vacheron Constantin и AIZEL

В Москве состоялась российская премьера коллекции Fiftysix

25 октября в Москве прошла вечеринка, посвященная российской премьере коллекции Vacheron Constantin Fiftysix и сотрудничеству часового бренда с бутиком AIZEL. На одну ночь пространство AIZEL превратилось в импровизированную студию звукозаписи с выходом на крышу и ночными огнями Москвы.

Николя Дефлер и Айсель Трудел

Часы Vacheron Constantin

Среди гостей вечера были Яна Рудковская, Ян Яновский и Елена Фейгин, Борис и Ирина Зарьковы с сыном Лукасом, Ольга Серябкина, Айза Долматова, Расим и Алла Акперовы, Тамуна Циклаури, Артем Королев, Влад Лисовец, Алик Сирадекян, Олеся Шиповская и другие.

Эмин

Яна Рудковская и Алик Сирадекян

«Это большая честь - сотрудничество с Домом с 263-летней историей. Мы очень рады, что бренды с многовековыми традициями готовы идти в ногу со временем, а мы в свою очередь готовы делиться с ними нашей экспертизой в безграничном онлайн пространстве», - сказала Айсель Трудел, основатель концепт-стора и интернет-магазина AIZEL.

Ольга Серябкина

Ян Яновский и Елена Фейгин

Влад Лисовец

AIZEL также представил серию видео-роликов, приуроченных к российской премьере коллекции Fiftysix. Режиссерами видео выступила одна из самых ярких пар светской Москвы – Маруся Фомина и Алексей Киселев. Герои видеопроекта - космонавт Сергей Рязанский, полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов, ресторатор Борис Зарьков, певец и бизнесмен EMIN, а также шеф-повар Владимир Мухин.

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?