События & стиль жизни

Посол бренда Rado Эшли Барти победила в Australian Open

Эш получала кубок в часах Rado HyperChrome Ash Barty

Австралийская теннисистка и посол часового бренда Rado Эш Барти подтвердила свой статус первой ракетки WTA, одержав победу в финале турнира Большого шлема Australian Open. В финальном матче Эшли победила американку Даниэль Коллинз со счетом 6:3, 7:6. Это третья победа австралийки на турнирах Большого шлема в одиночном разряде.

Эш Барти

На церемонии награждения Эш получала кубок в часах специальной лимитированной серии Rado HyperChrome Ash Barty. Модель из плазменной высокотехнологичной керамики была выпущена лимитированной серией из 996 экземпляров (год рождения Барти 1996 год). Специальная гравировка на задней крышке титанового корпуса выполнена в виде подписи Эш на теннисном мяче.

Часы стали частью благотворительного проекта с Эшвином Харрисоном. Модель была выставлена на благотворительном аукционе вместе с картиной, которую австралийский художник создал совместно с Барти. Вырученные средства будут переданы в фонд Make a Wish Australia, чтобы помочь исполнить желания детей с тяжелыми заболеваниями.

Часы Rado HyperChrome Ash Barty

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?