Новинки & модели

Rado HyperChrome Ash Barty и благотворительный проект

Rado поможет фонду Make-A-Wish с Эшли Барти и Эшвином Харрисоном

Часы Rado стали частью особого благотворительного проекта: посол бренда и теннисистка №1 по версии WTA Эшли Барти и известный австралийский художник Эшвин Харрисон поработали над арт-объектом, который вместе с моделью Rado HyperChrome Ash Bart будет продан на аукционе онлайн-галереи Singulart. Аукцион будет проходить до 31 января. Все вырученные средства передадут в фонд Make-A-Wish Australia, чтобы помочь исполнить желания детей с тяжелыми заболеваниями.

Картина Rado и Эш Барти

В ходе создания уникального художественного произведения Эш, под руководством художника, отбивала теннисные мячи, наполненные краской, в холст, чтобы дополнить монохромную картину. Частью благотворительного лота станут также теннисные мячи и ракетки, с помощью которых был создан арт-объект.

Картина Rado и Эш Барти

Кварцевые часы HyperChrome Ash Barty, выпущенные лимитированной серией из 996 экземпляров (Эш Барти родилась в 1996 году), отличает голубой перламутровый циферблат с тремя бриллиантами jubilé на "12 часах", окошком даты на "3" и движущимся теннисным мячом в нижней части. Корпус конструкции моноблок и трехзвенный браслет выполнены из фирменной полированной плазменной высокотехнологичной керамики Rado. Специальная гравировка на задней крышке титанового корпуса выполнена в виде подписи Эш на теннисном мяче.

Часы Rado HyperChrome Ash Barty

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?