Новинки & модели

Часы IWC для владельцев гибридного гиперкара Mercedes-AMG One

Корпус из алюминида титана и механизм с турбийоном и устройством постоянной силы

Часы IWC Big Pilot’s Watch Constant-Force Tourbillon Edition “AMG ONE OWNERS” предназначены исключительно для будущих владельцев гиперкара Mercedes-AMG One. Гибрид дебютировал в сентябре 2017 года в честь 50-летнего юбилея подразделения AMG, через пять лет наконец была представлена серийная версия.

Гиперкар Mercedes-AMG One

Корпус часов IWC Big Pilot’s Watch Constant-Force Tourbillon Edition “AMG ONE OWNERS” выполнен из алюминида титана (TiAl), который используется для создания двигателей в мотоспорте. Он легче и прочнее титана. Для задней крышки предпочли материал Ceratanuim, сочетающий легкость титана и устойчивость к царапинам керамики.

Часы IWC Big Pilot’s Watch Constant-Force Tourbillon Edition “AMG ONE OWNERS”

Оснащается новинка механизмом IWC 94800 с устройством постоянной силы, интегрированным в турбийон. На фоне черного циферблата выделяются элементы фирменного оттенка команды "Формулы-1" Mercedes-AMG Petronas. Этим оттенком выделена, например, надпись на индикаторе 96-часового запаса хода калибра с ручным заводом и двойным барабаном. Еще один важный элемент на циферблате - указатель чаз Луны сразу в двух полушариях.

Часы IWC Big Pilot’s Watch Constant-Force Tourbillon Edition “AMG ONE OWNERS”

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?