Новинки & модели

Часы G-Shock Gravitymaster х Royal Air Force

Casio выпускает новые часы с Королевскими военно-воздушными силами Великобритании

GR-B200RAF-8A - это свежая версия модели Gravitymaster GR-B200, которую в компании позиционируют как часы для профессиональных авиаторов. Отличие новинки - в ее необычной расцветке.

Часы G-Shock Gravitymaster х Royal Air Force

Выбор цветового  решения зависит от выбранного милитари-направления. Так, часы для британских пехотинцев из линейки Mudmaster использовали камуфляжный узор из армейского обмундирования. На этот раз источником вдохновения стал истребитель Eurofighter Typhoon, чьи серые оттенки практически превращают боевой самолет в невидимку.

Истребитель Eurofighter Typhoon

Еще одна отсылка к миру авиации - кнопки на правой стороне корпуса напоминают о рычаге для управления вертолетом.

Часы RAF Gravity Master GR-B200RAF

Функциональность модели поддерживает четверной датчик Quad Sensor (он объединяет термометр в диапазоне от -10°C до 60°C, альтиметр до высоты до 10 000 м, барометр, цифровой компас и шагомер), а также Bluetooth-соединение со смартфоном. Это обеспечивает доступ к целому спектру дополнительных возможностей, среди которых запись информации о месте расположения со всеми внешними условиями, автоматическая калибровка шагомера, ведение журнала полетов. Другие более привычные функции: таймер, секундомер, будильники и мировое время.

Модель Royal Air Force x GRAVITYMASTER

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?