Новинки & модели

Маскировочный узор армии Великобритании на часах G-Shock

Коллаборация Casio и Британской армии

Часы British Army X G-Shock Mudmaster - первая модель, выпущенная в рамках коллаборации Casio с Министерством обороны Великобритании. Ее особенность - использование эксклюзивного камуфляжного узора, применяемого в обмундировании английской армии. Этот узор предназначен для надежной маскировки с учетом различных рельефов земли. Еще один нюанс, учтенный дизайнерами G-Shock после консультаций с военными, - модель оснащена незаметным черным циферблатом.

Часы British Army X G-Shock Mudmaster

Часы готовы к выполнению серьезных миссий не только из-за выбранного цветового решения. Ударопрочная пылезащищенная конструкция часов использует карбоновую структуру для защиты "сердца" модели и дополнена трехслойным ободком с карбоновыми волокнами. На страже кнопок от грязи стоит особая защитная структура, характерная для моделей Mudmaster. Двухслойная задняя крышка выполнена из тонкой нержавеющей стали. Размер легкого корпуса British Army X G-Shock Mudmaster составляет 55,4×34,9×19,3 мм при общем весе всего 92 г.

Часы British Army X G-Shock Mudmaster

Не менее важна и функциональность "армейской модели". Часы British Army X G-Shock Mudmaster предлагают воспользоваться цифровым компасом, барометром, альтиметром, термометром, счетчиком шагов, позволяют следить за временем восхода и захода, а также оснащены функцией связи со смартфоном. В списке особенностей - и другие стандарные для G-Shock характеристики, например, мировое время для 38 часовых поясов, секундомер с точностью измерений до 1/100 секунды, таймер обратного отсчета, 5 ежедневных будильников и почасовой сигнал.

Часы British Army X G-Shock Mudmaster

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?