Новинки & модели

Zenith Chronomaster Sport - теперь в розовом золоте

Трехцветные счетчики и точность измерения до 1/10 секунды

Модель Chronomaster Sport, которую компания Zenith продемонстрировала в начале 2021 года, предстает в новой версии. На этот раз хронограф со счетчиком 1/10 секунды получил корпус из розового золота. Автоматические хронографы Zenith в версиях из золота хорошо известны поклонникам марки и ее достижений после премьеры El Primero в 1969 году. В золоте выпускались, например, модели G381 и G581.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Современный взгляд на золотой хронограф - модель Chronomaster Sport в корпусе диаметром 41 мм с помповыми кнопками. С золотом сочетается полированный черный керамический ободок. На нем выгравирован счетчик 1/10 секунды. Он заполнен золотистым матовым лаком, сочетающимся с корпусом и циферблатом. На белом лакированном циферблате можно увидеть легендарные трехцветные счетчики: родиевого, антрацитового и синего цветов. При этом стрелки и накладные отметки выполнены в золотистой и черной палитре. Дополняет образ черный ремень из телячьей кожи с раскладывающейся застежкой из розового золота.

Часы оснащаются последней версией мануфактурного механизма El Primero 3600 с синим колонным колесом и открытым ротором, украшенным пятиконечной звездой Zenith. Он обеспечивает точность измерения до 1/10 секунды при частоте колебаний баланса 36 000 полуколебаний в час.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?