Новинки & модели

TAG Heuer Monaco Titan. Квадратный хронограф стал титановым

До этого титан использовался только в Monaco V4

Компания TAG Heuer представила новую версию легендарного квардратного хронографа Monaco 1969 года, который в этом году уже представал в варианте c выразительным зеленым циферблатом. Теперь бренд продемонстрировал лимитку из 500 экземпляров TAG Heuer Monaco Titan Special Edition. Ее особенность - корпус из титана (раньще этот материал появлялся в серии только в модели Monaco V4). Главным материалом для Monaco все еще остается сталь.

Часы TAG Heuer Monaco Titan Special Edition

Титановый корпус TAG Heuer Monaco Titan Special Edition размером 39 мм сочетается с серебристым циферблатом с контрастными черными счетчиками, черными маркерами и частями стрелок. Еще один используемый цвет - красный для выделения маркера на "12" и центральной секундной стрелки.

Часы TAG Heuer Monaco Titan Special Edition

Торжество серого поддерживает антрацитовый ремешок из кожи аллигатора. Его поверхность похожа на каучук и напоминает о покрышках гоночных авто.

Часы TAG Heuer Monaco Titan Special Edition

На индексы и стрелки нанесено покрытие Super-LumiNova, обеспечивающее чтение показаний в темноте.

Часы TAG Heuer Monaco Titan Special Edition

Оснащены TAG Heuer Monaco Titan новой версией знаменитого автоматического Calibre 11, который использовали исторические Monaco 1969-го. В современной версии  Calibre 11 был впервые представлен в 2009 году, когда была выпущена ограниченная серия в честь 40-летия Monaco - часы, в которых заводная головка размещена на левой стороне корпуса (впервые с 1970-х годов). На постоянной основе Calibre 11 стал появляться в линейке TAG Heuer в 2015 году.

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?