События & стиль жизни

Parmigiani Fleurier награждает лучшего бразильского футболиста, играющего за российскую команду

Хронограф Pershing CBF вручен Веллитону, нападающему ФК "Спартак"

27 сентября 2012 года швейцарская часовая мануфактура Parmigiani Fleurier, официальный партнер Бразильской конфедерации футбола (CBF), вручил хронограф Pershing CBF Веллитону Соаресу де Мораису, признанному Parmigiani Fleurier совместно с журналом «Большой спорт» лучшим бразильским футболистом, играющим в России.

Церемония вручения состоялась при поддержке фонда «Спорт-Экспресс». В 2011 году часовая компания Parmigiani Fleurier стала официальным партнером Бразильской конфедерации футбола (Confederacao Brasileira de Futebol, или CBF) и представила публике специальную коллекцию часов Pershing, посвященную легендарному виду спорта.

На протяжении сотрудничества с CBF Pamigiani Fleurier совместно с фондом «Спорт-Экспресс» будет ежегодно награждать бразильцев, выступающих в российском чемпионате. Для первого награждения Parmigiani Fleurier и генеральный информационный партнер проекта, журнал «Большой спорт» отбирали в течение сентября 2012 года наиболее результативного и харизматичного бразильского футболиста. По итогам обсуждений им стал нападающий команды «Спартак» Веллитон Соарес де Мораис, занимающий первое место в списке ныне выступающих в чемпионате России бомбардиров-легионеров.

Торжественное вручение хронографа Pershing CBF состоялось 27 сентября 2012 года в московском бутике Parmigiani Fleurier. Помимо представителей швейцарской мануфактуры и фонда «Спорт-Экспресс» форварда пришли поздравить генеральный директор клуба «Спартак» Валерий Карпин и многочисленные друзья-футболисты.

Мужские и женские коллекции часов Pershing CBF марки Parmigiani

Хронограф Pershing из мужской коллекции выполнен в официальных цветах Бразильской конфедерации футбола – золотом, голубом и зеленом, а на задней крышке часов выгравирована легендарная эмблема CBF. Компания выпустила два варианта часов с корпусом диаметром 45 мм: двухцветную титановую модель с безелем из розового золота и титановую модель с безелем из белого золота. Циферблаты обеих моделей – символичного синего цвета, на них нанесена гильошировка "Côtes de Genève". Зеленые звезды, символизирующие пять чемпионских титулов бразильской сборной, заменяют индексы малой секундной стрелки. В свою очередь, часовой и минутный счетчики хронографа выделены зелеными цифрами и стрелкой из желтого золота. Разметка тахометра нанесена по краю циферблата и также выполнена из желтого золота, подчеркивая легендарный цвет бразильской команды.

Женская модель коллекции тоже посвящена Бразильской конфедерации футбола и выпущена в ограниченном количестве – по числу игроков женской футбольной команды Бразилии. Хронограф Pershing с автоматическим подзаводом из женской коллекции целиком изготовлен в мастерских мануфактуры Parmigiani, он имеет стальной корпус диаметром 42 мм, который великолепно оттеняет безель из розового золота, украшенный 56 бриллиантами классической огранки. Циферблат из белого перламутра дополнен цифрой и индексами из розового золота, часовая и минутная стрелки изготовлены из вороненой стали. Зеленые звезды, представляющие пять титулов бразильского чемпиона мира, заменяют индексы малой секундной стрелки. Корпус часов великолепно сочетается с белым ремешком, изготовленным из крокодиловой кожи.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?