Новинки & модели

Montblanc Orbis Terrarum в новых версиях

Дизайнеры переосмыслили модель с мировым временем

Компания Montblanc представила две новые версии модели Star Legacy Orbis Terrarum - часов с индикацией мирового времени, выпущенных в 2014 году. Особенностью Orbis Terrarum стало уникальное отображение дня/ночи прямо на карте континентов на циферблате - с затемнением карты с переходом от одного времени суток к другому. В обновленной стальной версии Star Legacy Orbis Terrarum оттенки меняются от голубого для светлого времени суток до синего для вечерних часов, а в модели с корпусом из розового золота 18 карат — аналогично от светло-коричневого к темно-коричневому, захватывая все 24 часовых пояса.

Часы Montblanc Star Legacy Orbis Terrarum

Циферблат часов состоит из двух дисков: верхний вращающийся диск изготовлен из сапфирового стекла. На него благодаря напылению из родия или розового золота (в зависимости от версии модели) нанесены изображения континентов Северного полушария и меридианов. Под ним размещается диск с индикацией день/ночь.

Обновленная модель Star Legacy Orbis Terrarum  представлена в корпусе диаметром 43 мм из нержавеющей стали и в версии из розового золота (этот вариант выпущен ограниченной серией из 500 экземпляров). Окошко в задней крышке открывает взгляду калибр MB M29.20 с удобным мануфактурным усложнением.

Часы Montblanc Star Legacy Orbis Terrarum

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?