События & стиль жизни

Hublot представила часы и 13 NFT от Такаси Мураками

Компания создаст 13 токенов для владельцев часов

В феврале в нью-йоркском пространстве Glasshouse состоялась презентация новых часов Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow, созданных мануфактурой Hublot вместе с Такаси Мураками. Кроме того, глава Hublot и японский художник объявили о создании коллекции из 13 часов Classic Fusion и 13 связанных с ними NFT-объектов, которые будут представлены на Watches & Wonders 2023. Напомним, что в прошлом году в Женеве представили две цифровые NFT-работы в честь часов Hublot Classic Fusion Takashi Murakami All Black и Classic Fusion Takashi Murakami Sapphire Rainbow. Новые NFT также будут вдохновлены знаменитым улыбающимся цветком с работ Мураками.

Презентация часов Hublot Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow

Сами NFT в стилистике японских видео-игр 1970-х напоминают о модели Classic Fusion Takashi Murakami All Black - первом совместном проекте Hublot и Мураками.

NFT от Hublot и Такаси Мураками

Двенадцать часов из коллекции Classic Fusion смогут приобрести только владельцы NFT, которые были выпущены в апреле 2022-го. Они изначально предлагались покупателям одной из двух моделей часов Hublot с Мураками, а теперь токенами можно обмениваться на платформе NFT OpenSea.

Часы Hublot Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow

Приобрести часы Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow - 13-ю модель в серии созданных в единственном экземпляре Classic Fusion - сможет лишь тот, кто соберет (например, путем обмена на платформе OpenSea) 12 NFT, связанных с 12 моделями из особой серии. Каждая из них посвящена одному из 12 лепестков улыбающегося цветка, а часы Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow соединяют все 12 лепестков.

Часы Hublot Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow

Лепестки выполнены из рубинов, сапфиров, аметистов, цаворитов и топазов и сморятся особенно эффектно на фоне черного керамического корпуса диаметром 45 мм. Оснащаются часы мануфактурным калибром Unico с 72-часовым запасом хода.

Часы Hublot Classic Fusion Takashi Murakami Black Ceramic Rainbow

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?