Новинки & модели

Hublot представил часы с Такаси Мураками

Улыбающийся цветок и 456 черных бриллиантов

В ходе виртуальной презентации компания Hublot представила модель Classic Fusion Takashi Murakami All Black, созданную совместно с современным японским художником Такаси Мураками. Сам художник принял участие в мероприятии из бутика в Гинзе, но к нему присоединился глава часовой компании Рикардо Гваделупе из Швейцарии. Цифровой формат позволяет соединить страны, несмотря на обстоятельства.

Часы Hublot  Classic Fusion Takashi Murakami All Black

Неожиданно Такаси Мураками согласился создать часы не такие психоделически многоцветные, как его работы. В этой модели главенствует черный цвет. Циферблат часов Classic Fusion Takashi Murakami All Black украсил традиционный для творчества художника объемный смеющийся цветок.

Картина Такаси Мураками

Работа Такаси Мураками

Цветок, покрытый 456 черными бриллиантами, вращается. За улыбчивым центром цветка скрываются часовая и минутная стрелки (видны только их кончики).

Часы Hublot  Classic Fusion Takashi Murakami All Black

45-миллиметровый корпус модели выполнен из черной керамики. Внутри заключен механизм MHUB1214 UNICO с автоподзаводом. Механизм с 72-часовым запасом хода оснащен кремниевым спуском. Выпуск часов Classic Fusion Takashi Murakami All Black ограничен 200 экземпярами.

Часы Hublot Classic Fusion Takashi Murakami All Black

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?