Новинки & модели

Hamilton PSR c зеленой индикацией

Культовые цифровые часы в новой версии

В 2020-м Hamilton возродила модель Pulsar (в современности она получила название PSR) - часы, презентация которых состоялась 6 мая 1970-го. Как работают футуристические часы публике показали в американском The Tonight Show: ведущий Джонни Карсон нажал на кнопку и на темном экране начали мигать красные LED-цифры, отображающие время, а при удерживании кнопки дольше запускается отсчет секунд. Первая версия часов Hamilton Pulsar – P1 была выпущена на рынок в 1972 году.

Часы Hamilton PSR Digital Quartz

В 2020-м компания показала обновленный Pulsar в версиях PSR из стали и из стали с PVD-покрытием из желтого золота. Цифры и циферблат были красными. С тех пор увидели свет еще несколько версий с черным PVD-покрытием: с зеленым дисплеем с зелеными цифрами (Hamilton PSR MTX в честь "Матрицы") и с красным циферблатом и красными цифрами.

Часы Hamilton PSR Digital Quartz

Теперь Hamilton пополняет коллекцию стальными PSR c гибридным ЖК и ОСД-дисплеем с зеленой индикацией. Размер корпуса из нержавеющей стали, дополненного таким же браслетом, - 40,8 x 34,7 х 13,3 мм, водонепроницаемость 100 м.

Часы Hamilton PSR Digital Quartz

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?