Новинки & модели

Hamilton PSR MTX из вселенной Матрицы

Hamilton PSR MTX: цифровой дождь и зеленые цифры

Связь бренда Hamilton с кино продолжается. Начавшись с картины «Шанхайский экспресс» еще в 1932 году, она только набирает обороты. Только за последние годы часы Hamilton появлялись в нескольких научно-фантастических блокбастерах, в том числе в нашумевших «Доводе» и  «Интерстелларе». Теперь на очереди освоение вселенной «Матрицы». Порталом в сюрреалистический мир картины послужит возрожденная в прошлом году в качестве часов PSR культовая модель Pulsar.

Часы Hamilton PSR MTX

Теперь Hamilton приглашает почувствовать настроение мира Нео, Тринити и Морфеуса в Hamilton PSR MTX. Выпуск часов ограничен серией в 1999 экземпляров - в честь года премьеры оригинального фильма. А представили модель перед долгожданной премьерой «Матрица: Воскрешение», которая состоится 16 декабря.

Часы Hamilton PSR MTX

Среди других дизайнерских указаний на связь с «Матрицей» у Hamilton PSR MTX: зеленые ЖК-цифры и узнаваемый рисунок цифрового дождя на обратной стороне корпуса и на специальной упаковке для часов. Размер корпуса из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием составляет 40,8 x 34,7 мм, водонепроницаемость 100 метров.

Часы Hamilton PSR MTX

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?