Новинки & модели

Geneva Watch Days. Bvlgari возвращает к жизни модель Джеральда Дженты

Премьера модели Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Sport

В череде женевских премьер внимание поклонников истории часов и знаковых для индустрии моделей привлекла Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Sport от Bvlgari. Эта новинка посвящена наследию часового дизайнера Джеральда Дженты и его часам Arena. Источником вдохновения при создании их корпуса были арены античных времен. В прошлом году компания уже представляла часы с платиновым корпусом и синим циферблатом, разработанные на основе культового дизайна, - в честь 50-летия компании Дженты, которую Bvlgari приобрела в августе 2000 года.

Часы Gerald Genta Arena Sport Biretro (2005)

Часы Gerald Genta Arena Sport Biretro (2005)

В новых часах Gerald Genta Arena на циферблате в положении «12 часов» установлен цифровой указатель часа мгновенного переключения, а индикация минут осуществляется стрелкой на секторной шкале, дугой проходящей по верхней половине циферблата. Проходя путь длиной 60 минут, стрелка скачком возвращается в начало шкалы по окончании каждого часа. Аналогичный дизайн имеет указатель даты в положении «6 часов».

Часы Bvlgari Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Sport

В часах Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Sport используется калибр BVL 300 с двунаправленной системой автоматического завода и 42-часовым запасом хода. 43-миллиметровый корпус выполнен из шлифованного титана, его толщина - 12 мм. Часы предлагаются на ремешке из матовой черной кожи аллигатора с титановой застежкой.

Часы Bvlgari Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Sport.

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?