Новинки & модели

Christophe Claret Loma. Часы, которые понравятся любителям бокса

Кристоф Кларе представил свое видение часов в честь выдающегося боксера

Вслед за маркой Roger Dubuis, которая создала двойной парящий турбийон Roger Dubuis Excalibur с ремешком из перчаток боксера Сауля Альвареса, бренда Hublot c украшенной 436 бриллиантами моделью Big Bang Unico King Gold Jewelry для Флойда Мейвезера и компанией TAG Heuer, посвящавшей часы Мохаммеду Али, свое видение часов в партнерстве с известным боксером представил Кристоф Кларе. На свет появились часы Christophe Claret Loma. Это однокнопочный хронограф с функцией кафедрального боя, созданный в сотрудничестве с украинским боксером Василием Ломаченко – победителем чемпионата Европы, двукратным золотым призером Олимпийских игр и трехкратным чемпионом мира.

Часы Christophe Claret с Василием Ломаченко

Многоуровневый циферблат синего цвета Loma дополнен двумя счетчиками, украшенными изображениями двух олимпийских медалей.

Часы Christophe Claret с Василием Ломаченко

Сочетание синего и желтого напоминает о цветах украинского флага. Ремешок из кожи аллигатора синего цвета дополнен желтой лакированной надписью Loma, застежка декорирована изображениями чемпионских поясов, на кнопке у отметки «2 часа» выгравирована надпись Round с люминесцентным покрытием Super-LumiNova.

Часы Christophe Claret с Василием Ломаченко

У отметки «10 часов» можно увидеть механизм боя с гравировкой в виде молоточка от боксерского гонга. В нижней части циферблата взгляду открыт механизм постоянной силы. Механизм MBA13 с запасом хода 40 часов заключен в 45-миллиметровый корпус из титана с PVD-покрытием черного цвета. Выпуск часов ограничен 20 экземплярами.
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?