Новинки & модели

Breitling Navitimer. Только для женщин

Breitling представила культовые часы в корпусе 35 мм

Этой весной бренд Breitling показал наряду с капсульной коллекцией Superocean Heritage 57 и обновленной коллекцией Chronomat легендарные часы Navitimer в 35-миллиметровом корпусе - специально для женского запястья. В серии, вдохновленной моделью Navitimer Ref. 806 с логарифмической линейкой, представлен широкий выбор вариантов модели Navitimer Automatic 35: с циферблатами разных цветов, перламутровым циферблатом с бриллиантовой инкрустацией и разнообразными ремешками из кожи аллигатора.

Часы Breitling Navitimer Automatic 35

Navitimer Automatic 35 оснащены мануфактурным калибром Breitling Caliber 17 с запасом хода около 38 часов. Этот часовой механизм сертифицирован Швейцарским институтом хронометрии (COSC).

Часы Breitling Navitimer Automatic 35

В серии есть часы в корпусе из нержавеющей стали с циферблатом синего цвета и синим ремешком из кожи аллигатора, циферблатом медного цвета и коричневым ремешком либо серебристым циферблатом и бордовым ремешком. Вторая версия - часы с циферблатом из белого перламутра и бриллиантовыми часовыми метками на ремешке из кожи аллигатора бордового цвета.

Часы Breitling Navitimer Automatic 35

Для поклонниц теплого оттенка розового золота созданы Navitimer Automatic 35 с ободком из этого материала в корпусе из стали. Циферблат этой версии выполнен из белого перламутра и декорирован бриллиантовыми часовыми метками. Часы также доступны с биколорным браслетом Navitimer из нержавеющей стали и 18-каратного розового золота с раскладной застежкой.

Часы Breitling Navitimer Automatic 35

Четвертый вариант - часы из 18-каратного розового золота с белым перламутровым циферблатом и бриллиантовыми часовыми метками.

Часы Breitling Navitimer Automatic 35

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?