Новинки & модели

Обновленная коллекция Breitling Chronomat 2020 года

Множество вариантов Chronomat B01 42 и специальная модель с Bentley

16 апреля глава компании Breitling Жорж Керн представил новинки часового бренда онлайн. В 2020-м обновлению подверглась коллекция Chronomat, впервые представленная в 1984 году в знак возвращения к механике. Первый Chronomat был вдохновлен часами Frecce Tricolori 1983 года, выпущенными в рамках сотрудничества с пилотажной группой ВВС Италии. В линейке хронографов этого года тоже есть модель Chronomat Frecce Tricolori Limited - выпущенные лимитированной серией из 250 экземпляров часы с синим циферблатом, дополнительными циферблатами в тон основному и логотипом Frecce Tricolori на месте эмблемы часового бренда.

Часы Breitling Chronomat Frecce Tricolori Limited

Еще одна необычная новинка - Chronomat Bentley с зеленым циферблатом с черными контрастными счетчиками в 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали.

Часы Breitling Chronomat Bentley

В обновленной коллекции есть, что выбрать и кроме этих особых моделей. Дизайнеры сохранили верность стилю Chronomat, использовав вращающиеся ободки с 4 выступами. Изюминкой моделей этого года стал ретро-браслет Rouleaux с клипсой. Этим браслетом оснащены все представители коллекции этого года.

Часы Breitling Chronomat 2020

В 2020-м в модели Chronomat 01 впервые использован разработанный более 10 лет назад мануфактурный механизм Caliber 01 с запасом хода около 70 часов.

Часы Breitling Chronomat 2020

В коллекцию механических хронографов вошли часы в 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали с циферблатом серебристого, лососевого и синего цветов и контрастными черными счетчиками хронографа.

Часы Breitling Chronomat 2020

Модель также доступна с черным циферблатом с серебристыми счетчиками.

Часы Breitling Chronomat 2020

Есть в коллекции и Chronomat B01 42 с серебристым циферблатом с счетчиками в тон основному. При этом часы оснащены заводной головкой, кнопками, индексами и ободком из розового золота.

Часы Breitling Chronomat 2020

Другая биколорная версия представлена с синим циферблатом и счетчиками хронографа в тон или с циферблатом антрацитового цвета с контрастными черными счетчиками хронографа. Наконец, дизайнеры Breilting предложили часы Chronomat B01 42 в корпусе из розового золота c циферблатом антрацитового цвета с контрастными счетчиками  и с черным каучуковым ремешком.

Часы Breitling Chronomat

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?