Новинки & модели

Armin Strom перевыпускает часы Tribute 1

На этот раз модель представлена в версиях с черным и синим циферблатами

После того, как 25 экземпляров из лимитированной серии часов Tribute 1 от Armin Strom, представленной в июне, были распроданы, компания выпустила две новых версии современной костюмной модели. Вместо серого циферблата новинки обзавелись циферблатами синего и черного цветов. Обе версии выпущены ограниченными сериями из 100 экземпляров.

Часы Armin Strom Tribute 1

Свое место на циферблате вновь занял мост барабана. Если в первой модели серии он был изготовлен из белого золота, то теперь используется латунь. Но по-прежнему мост остается главной звездой ассиметричного циферблата со смещенным относительно центра счетчиком часов и минут.

Часы Armin Strom Tribute 1

Традиционно для Armin Strom, особое внимание уделено отделке. Для создания поверхности циферблата, напоминающей слой из микроскопических кристалликов льда, используется ручная техника grenage. "Я одержим каждой деталью этих часов, особенно когда дело касается отделки. Например, барабан часов, видимый со стороны циферблата, тщательно декорирован вручную, что отнимает очень много времени. Мы также самостоятельно производим, полируем и украшаем стрелки, что требует кропотливого труда, но обеспечивает качество при разумной цене", - говорит технический директор компании Клод Грайслер.

Часы Armin Strom Tribute 1

Такой подход применяется и к отделке собственного калибра AMW21 с ручным заводом. Он обеспечивает часы энергией для работы в течение 100 часов. Механизм заключен в 38-миллиметровый стальной корпус, толщина которого составляет всего 9 мм.

Часы Armin Strom Tribute 1

В России марку Armin Strom представляет компания "Темпус Воч".

Часы Armin Strom Tribute 1

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?