Новинки & модели

Armin Strom Mirrored Force Resonance 2022

Новые черты знаменитых часов с резонансным спуском

Одна из основополагающих моделей независимой мануфактуры Armin Strom - представленная в 2016 году Mirrored Force Resonance: часы оснащались двумя независимыми регуляторами, работающими в противоположных направлениях. Резонансный спуск использовал пружину, соединявшую не сами балансовые колеса, а штифты, обеспечивая частотную синхронизацию - настоящий резонанс в действии.

Пружина резонанского спуска Armin_Strom_Mirrored_Force_Resonance

В этом году Mirrored Force Resonance предстает в новом облике - конструкция часов была полностью переосмыслена, а корпус дизайнеры перевоссоздали с нуля, чтобы добиться более стройного облика.

Часы Armin Strom Mirrored Force Resonance 2022

В результате стальной корпус обрел устраивающий его создателей размер 43 x 11,55 мм и получил более уточненные элегантные ушки и фирменный объемный элемент Armin Strom на "6 часах". Размеры оригинальной модели составляли 43,40 х 13 мм.

Часы Armin Strom Mirrored Force Resonance 2022

Конструкция механизма под сапфировым стеклом стал еще более открытой, так что танец двух синхронизированных балансов выглядит еще более впечатляюще. Кнопка на "2 часах" обнуляет разнонаправленные секундные стрелки, чтобы детали калибра ARF21 синхронизировали свой ход.

Часы Armin_Strom_Mirrored_Force_Resonance_2022

Механизм размером 37,20 x 6,70 мм обладает запасом хода 48 часов, работает с частотой  25 200 пк/ч и состоит из 276 деталей.

Часы Armin Strom Mirrored Force Resonance 2022

Полностью изменился образ калибра и сзади. Он стал более открытым, из-за чего симметрия деталей выглядит еще более ярко. Просматривающаяся платина покрыта гравировкой с характеристикой модели и механизма.

Часы Armin Strom Mirrored Force Resonance 2022

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?