Новинки & модели

Две новинки Breguet к году Дракона

Часы с двумя турбийонами и модель с золотым драконом

Breguet в вопросе драконов решила ни в чем себе не отказывать. Дракон от Breguet появился сразу в двух моделях Classique. Совсем разных! Первая - Classique Double Tourbillon Dragon в платиновом корпусе 46 х 16,8 мм и сразу с двумя турбийонами, между которыми путешествует дракон.

Часы Breguet Classique Double Tourbillon Dragon

Выгравированный вручную персонаж, прикрепленный к двум мостам барабана, изображен сжимающим в когтях жемчужину из перламутра. Состоящий из 588N1 деталей сложный калибр 588N1 с ручным заводом обладает 60-часовым запасом хода. Форму и цвет дракона можно персонализировать по своему желанию.

Часы Breguet Classique Double Tourbillon Dragon

Вторая новинка - выпущенные серией из 8 экземпляров Classique Dragon 7145. Циферблат покрыт красной эмалью Grand Feu, на фоне которой разместили золотую фигуру, изображающую, конечно, дракона. Перламутровая жемчужина тоже в наличии. Диаметр корпуса из розового золота составляет 40 мм, высота - 6,9 мм. Внутри установлен один из самых тонких автоматических механизмов Breguet 502.3, его толщина - всего 2,4 мм. Запас хода - 45 часов.

Часы Breguet Classique Dragon 7145

Бренды

Breguet

Новое на сайте

Больше о Breguet


модели Breguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?