Обзоры & сравнения

Часы ко Дню святого Валентина 2024

Романтичные версии часов представили Blancpain, Breguet и Glashütte Original

В самом конце 2023-го часовые бренды оставили тему года Дракона и перешли к следующему важному празднику - Дню всех влюбленных. Компания Blancpain выпустила специальную романтичную модель в коллекции Ladybird Colors. Версия Valentines Day 2024 оснащается циферблатом из перламутра с красными римскими цифрами. Все циферблаты Ladybird Colors украшает золотое кольцо в положении "6 часов", вручную инкрустированное бриллиантами. Особенность версии для влюбленных состоит в том, что нижняя часть кольца с бриллиантами выполнена в форме сердца. Секундная стрелка превратилась в стрелу Купидона.

Часы Blancpain Ladybird Colors Valentines Day 2024

Ladybird Colors Valentines Day 2024 используют собственный калибр Blancpain 1153 с автоматическим подзаводом и частотой 3 Гц. Два заводных барабана обеспечивают четырехдневный запас хода. Через заднюю крышку из сапфирового стекла виден скелетонизированный ротор из белого золота в форме сердца. Корпус диаметром 34,9 мм выполнен из белого золота. Выпуск особой серии Valentines Day 2024 ограничен 99 экземплярами.

Часы Blancpain Ladybird Colors Valentines Day 2024

Часовщики из Гласхютте представили лимитку из 50 экземпляров - специальный вариант Lady Serenade. 36-миллиметровый стальной корпус декорирован 52 бриллиантами, еще один камень украшает заводную головку. Циферблат из перламутра привлекает внимание нежным переливом оттенков цифр. Корпус дополняет красный ремешок из кожи луизианского аллигатора. Изменить настроение часов может входящий в комплект металлический браслет. Ходом времени управляет механизм Glashütte Original 39-22 с платиной на 3/4 и скелетонизированным ротором с логотипом марки в виде двойной G.

Breguet подготовила ко Дню святого Валентина серию из 28 экземпляров Reine de Naples 8925 Valentine’s Day Edition. В коллекции, посвященной первым наручным часам в истории человечества (модели в овальном корпусе на ремешке из волоса и золотых нитей, созданной для королевы Неаполя в 1810 году), появился вариант с красной шкалой вокруг миниатюрных стрелок и с ярко-красным рубином на заводной головке. Перламутровый циферблат окружен рядом рубинов и бриллиантовым ободком.

Внутри 33-миллиметрового корпуса из белого золота - механизм 586/1 с запасом хода 38 часов.

Бренды

Breguet

Новое на сайте

Больше о Breguet


модели Breguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?