Новинки & модели

100 экземпляров Zenith DEFY Extreme Felipe Pantone

Хроматика современного художника в часах

Zenith продолжила сотрудничество с Zenith: после DEFY 21 Felipe Pantone хроматика, определяющая творчество художника Фелипе Пантоне, реализована в часах DEFY Extreme Felipe Pantone.

Часы Zenith DEFY Extreme Felipe Pantone

DEFY Extreme Felipe Pantone, выпущенные вместе с аргентино-испанским художником лимитированной серией из 100 экземпляров, основываются на серии работ Фелипе Пантоне Planned Iridescence.

Фелипе Пантоне для Zenith

Новинка соединяет сталь с 12-гранным ободком и защитой кнопок хронографа из полупрозрачного синего стекла YAS (алюмосиликат иттрия). Образ дополняет ремешок из полупрозрачного синего силикона. Но в комплект также входят браслет из полированной стали и черный текстильный ремешок.

Часы Zenith DEFY Extreme Felipe Pantone

В выгравированной на корпусе надписи FP#1 зашифровано название модели Felipe Pantone El Primero. Радужные переливы появились на циферблате благодаря микрогравировке и инновационному физико-химическому процессу. Оснащены часы механизмом El Primero с точностью 1/100 секунды. Шкала минутного счетчика хронографа выполнена с использованием градуированных цветов, где каждой минуте соответствует свой оттенок. Секундный счетчик хронографа украшен концентрическими черно-белыми линиями, имитирующими эффект муара.

Часы Zenith DEFY Extreme Felipe Pantone

Идеи Пантоне продолжаются в оригинальном футляре, по форме напоминающем книгу. Сверху - прозрачная упаковка из плексигласа.

Часы Zenith_DEFY_Extreme_Felipe_Pantone

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?