Новинки & модели

Самые яркие часы Zenith

Художник Фелипе Пантоне преобразил хронограф DEFY 21

Фелипе Пантоне, недавно преобразивший фасад мануфактуры Zenith, сделал следующий шаг в сотрудничестве с часовой мануфактурой. Вместе с часовыми мастерами художник создал новую версию высокочастотного хронографа, оснащенного механизмом El Primero 21 со счетчиком 1/100 секунды, работающим с частотой 360 000 полуколебаний в час. Такой модель из коллекции DEFY 21 еще не была!

Часы Zenith DEFY 21 Felipe Pantone

Часы Zenith DEFY 21 Felipe Pantone, выпущенные лимитированной серией из 100 экземпляров, имеют корпус из черной керамики. Ободок украшает орнамент в виде решетки, а на четырех углах корпуса появилась надпись FP#1 (Felipe Pantone El Primero).  Такое обрамление удачно подчеркивает яркость элементов на циферблате, сиющих всеми цветами радуги. Центральные часовая и минутная стрелки по форме напоминают молнии - такую символику можно увидеть в большинстве работ Пантоне. Стрелки украшает покрытие с радужным градиентом (для получения идеальных переходов поверхности были обработаны частицами кремния).

Часы Zenith DEFY 21 Felipe Pantone

Цветовой трансформации подвергся и сам автоматический калибр El Primero 9004. Часы DEFY 21 Felipe Pantone поставляются в подарочном футляре в виде книги в твердом переплете. На обложке – миниатюра картины, написанной Фелипе Пантоне специально для этой серии. В комплект также входит сертификат с автографом художника.

Калибр El Primero 9004 в часах DEFY 21 Felipe Pantone

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?