Новинки & модели

Ulysse Nardin выпускает новые акульи дайверские часы

Хронограф Diver Chronograph Great White в честь белой акулы

Компания Ulysse Nardin объявила о ряде инициатив, связанных с новыми экологическими инициативами. Во-первых, производитель часов планирует жертвовать 1% от ежегодных продаж всех “моделей с акулами” на поддержку некоммерческих организаций, спасающих акул. А таких часов в коллекции Ulysse Nardin накопилось немало. Первыми часами этого рода была модель Diver Hammerhead Shark 2010 года, в 2018-м за ней последовала коллекция Diver Great White, год спустя на свет появились Diver Blue Shark, в 2021-м запущен выпуск Diver Lemon Shark. Во-вторых, Ulysse Nardin становится партнером SharkTrust, ведущей европейской благотворительной организацией по сохранению акул. В-третьих, к семье Улиссов присоединился подводный фотограф Майк Куутс - уроженец Гавайев, который получил инвалидность, потеряв правую ногу в результате нападения тигровой акулы в 18 лет.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronograph Great White 44 mm

Наконец, компания выпускает новый хронограф Diver Chronograph Great White 44 mm в честь белой акулы. Сатинированный титановый корпус обрамляет серый циферблат с белым и голубыми деталями. Серый цвет, по идее дизайнеров, должен напоминать об оттенке кожи акулы (не совсем уж и белой). На циферблате - только имя обитательницы морских глубин, а силуэт акулы можно обнаружить на белом каучуковом ремешке.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronograph Great White 44 mm

Внутри новинки - механизм с автоподзаводом UN 150 с анкером и пружиной баланса из кремния. Водонепроницаемость - 300 метров.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronograph Great White 44 mm

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?