Новинки & модели

Новинки для дайверов от Ulysse Nardin

В серии Diver Chronometer появились белые часы и специальная модель в честь Монако

В рамках международной выставки Monaco Yacht Show Ulysse Nardin  представил свои новые модели коллекции из Diver Chronometer. В дополнении к синему и черному цвету в коллекции появился белый - Diver Great White и специальная лимитированная серия Monaco Limited Edition.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronometer Great White Limited Edition

Особенностью часов Diver Chronometer Great White Limited Edition, выпущенных в количестве 300 экземпляров, стал оттиском большой белой акулы на задней крышке. Модель Monaco Limited Edition специально подготовлена к выставке, на календарном диске выделены цифры 26, 27, 28 и 29 – даты проведения выставки Monaco Yacht Show, а заднюю крышку украшает герб княжества.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronometer Great White Limited Edition

Новые часы готовы к отдыху на воде благодаря водонепроницаемости до 300 метров. Корпус диаметром 44 миллиметра дополнен односторонним вращающимся безелем, а внутри установлен мануфактурный калибр UN-118 с деталями из кремния. Следить за запасом хода часов позволяет индикатор запаса хода на отметке «12». Он соседствует на циферблате с окошком даты и малой секундной стрелкой на «6» часах. Часовые метки нового Diver Chronometer покрыты особым люминесцентным составом Superluminova.

Часы Ulysse Nardin Diver Chronometer Monaco

В новых моделях изменениям повергся безель: изменились отметки 0-15-30-45, кроме того, у каучукового ремешка с титановыми вставками убрали раскладывающуюся застежку и заменили ее классической застежкой-пряжкой.

Часы Ulysse Nardin с гербом Монако

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?