Новинки & модели

Часы Octo Roma Naturalia x Wang Yan Cheng от Bvlgari

На каменный циферблат перенесли картину Ван Ян Чена

В прошлом году дом Bvlgari представил модели Octo Roma Naturalia с циферблатами, выполненными из натурального камня (по выбору будущего владельца). Чтобы вдохновиться идеей было проще, были выпущены базовые модели, использовавшие черный оникс, лазурит и малахит. В этом году Octo Roma Naturalia остается площажкой для художественных экспериментов. На этот раз на пластинах из черного оникса воспроизвели 8 картин художника Ван Ян Чена. Каждый экземпляр в серии Octo Roma Naturalia x Wang Yan Cheng уникален.

Картины художника Ван Ян Чена

Ван Ян Чен, родившийся в китайской провинции Гуандун в 1960 году, с 1989-го живет между Китаем и Францией. В 2008 году французское правительство присвоило ему звание кавалера искусств и литературы, а в 2010-м его выставка украшала французский павильон на Всемирной выставке в Шанхае. Художник считается лидером движения лирической абстракции.

Часы Bvlgari_Octo_Roma_Naturalia_x_Wang_Yan_Cheng

Теперь оценить его неповторимый стиль можно и благодаря часам Bvlgari.

Часы Bvlgari_Octo_Roma_Naturalia_x_Wang_Yan_Cheng

Обрамлением для творений художника-абстракциониста стал корпус Octo Roma 44 мм из черного титана и боковой частью из оникса.

Часы Bvlgari_Octo_Roma_Naturalia_x_Wang_Yan_Cheng

При перенесении картин в часы были учтены изгибы калибра BVL 206. Использование именно этого калибра позволяет использовать циферблат в роли холста для самовыражения. Его основные компоненты собраны по центру, а парящий турбийон без верхнего моста установлен в положении «6 часов». Таким образом, большая часть пространства остается свободной.

Часы Bvlgari_Octo_Roma_Naturalia_x_Wang_Yan_Cheng

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?