События & стиль жизни

Bvlgari Octo Roma Naturalia. Часы под себя

Удобный инструмент для создания часов по индивидуальному заказу

Bvlgari усовершенствовала механизм создания часов с учетом индивидуальных пожеланий будущего владельца. Ювелирно-часовой дом разработал приложение Maestria, доступное пока только для часов серии Octo Roma Naturalia в бутиках Bvlgari. В Bvlgari обещают, что впоследствии в программу будут включены другие коллекции.

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

Пока процесс работы над дизайном выглядит следующим образом: консультант по продажам входит в систему и проводит клиента по всем этапам создания  индивидуального экземпляра часов, включая выбор камня, материала корпуса, типа инкрустации и гравировки на задней крышке корпуса. Для каждой конфигурации заказчику высылаются обзор вариантов дизайна и подробные технические характеристики по электронной почте или в распечатанном виде. Если клиенту нравится проект, он может заполнить заказ, который отправляется в часовое подразделение Bvlgari, где запускается процесс производства. Клиент также может зарегистрироваться в системе, чтобы сохранить свой дизайн для последующего просмотра. На каждом этапе создания часов заказчик получает подробную информацию и фотографии.

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

В серии Octo Roma Naturalia, позволяющей включиться в работу над дизайном, представлены три базовые модели, в которых использованы черный оникс, лазурит и малахит. Все выполняемые в камне детали часов должны изготавливаться из одного блока, чтобы иметь общий цвет и структуру.

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

Тонкие пластинки камня интегрируются в скелетонированные компоненты механизма с турбийоном. Для серии Octo Roma Naturalia используется мануфактурный механизм Bvlgari с ручным заводом BVL 206. Для каждой версии дизайнеры представили готовые варианты, в которые можно внести изменения (всего возможно 30 версий дизайна).

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

Для модели с элементами из оникса предлагается 44-миллиметровый корпус из титана с сатинированными поверхностями и черным DLC-покрытием. Ободок часов также инкрустирован ониксами багетной огранки. Из камня изготовлено и корпусное кольцо.

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

Для часов с использованием малахита дизайнеры Bvlgari выбрали корпус из розового золота, дополненный зеленым ремешком из кожи аллигатора. Модель с лазуритом в базовой версии предстает в корпусе из платины с ободком и ушками, инкрустированными бриллиантами багетной огранки. Завершает образ ювелирной модели синий ремешок из кожи аллигатора.

Часы Bvlgari Octo Roma Naturalia

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?