Новинки & модели

Телевизор. Cамые узнаваемые часы Славы

Сочетание истории с современным дизайном и технологиями

"Телевизор" – пожалуй, самая узнаваемая модель российского бренда "Слава". На волне интереса к стильному ретро компания вновь обратилась к востребованной классике. Часы созданы по мотивам часов "Слава", выпускавшихся в 80-х.

Часы Слава Телевизор

Главные черты модели, получившей необычное прозвище: оригинальный прямоугольный корпус, интегрированный браслет, фактурный циферблат головка, заводная головка с насечками и буквой С в торце. В этих часах - множество оригинальных элементов. Они одновременно максимально перекликаются с часами из 80-х, и не совпадают с ними ни в одной детали.

Часы Слава Телевизор

Чтобы сделать часы крупнее, современными по размеру, дизайнерам пришлось пересчитать все пропорции и детали. Даже стекло здесь другое, оно больше открывает циферблат. Исторические модели были сделаны из латуни и имели гремящий браслет из гнутых звеньев, совсем другой циферблат, головку.

Первая реинкарнация "Телевизора" была представлена в стали, а в прошлом году была выпущена версия часов в корпусе из легкого титана. Это сочетание истории с современным дизайном и технологиями - прекрасная вещь и просто на каждый день, и для коллекции.

Часы Слава Телевизор

Свое название часы получили за оригинальный дизайн. Стекло в этой модели минеральное, но защищено от царапин специальным сапфировым покрытием.

Внутри – оригинальный механизм 2427 производства 2-го МЧЗ. Точно такой же, какой стоял в самом первом "Телевизоре".

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?