Обзоры & сравнения

7 часов к Дню влюбленных

От Breguet и Blancpain до Chopard и Rado

День святого Валентина, пусть до конца и не прижившийся в России, остается прекрасным поводом напомнить о своих чувствах, подарив любимой модель, которая расскажет о вашей страсти (и влюбленности не только в свою вторую половинку, но и в часы).

Секундная стрелка часов Blancpain Ladybird Valentine’s Day 2022, выпущенных лимитированной серией из 99 экземпляров, дополнена пронзенным сердцем.  На циферблате из белого перламутра расположились покрытые страстным красным лаком цифры, а бриллиантовый круг, по мнению создателей часов, символизирует бесконечность любви. Корпус из белого золота диаметром 34,9 мм декорирован 58 бриллиантами, покрывающими ободок и ушки. Они контрастируют с рубином огранки «роза», украшающим заводную головку.

Часы Blancpain Ladybird Valentine’s Day 2022

Сапфировая задняя крышка открывает взгляду архитектуру автоматического калибра 1153, оснащенного кремниевой пружиной баланса. Механизм обладает четырехдневным запасом хода.

Часы Blancpain Ladybird Valentine’s Day 2022

Breguet участвует в битве за звание самых романтичных часов с особой версией модели Reine de Naples с циферблатом из белого перламутра, покрытом «облаками». Модель Breguet Reine de Naples Edition St-Valentin 2022 выпущена ограниченной серией из 28 экземпляров.

Часы Breguet Reine de Naples Edition St-Valentin 2022

Для рассказа о чувствах здесь тоже используются красные детали: указатель 45-часового запаса хода калибра 537DRL2, секундная стрелка в виде сердца с красным лаковым покрытием и рубин на заводной головке.

Часы Breguet Reine de Naples Edition St-Valentin 2022

В преддверии Дня святого Валентина Chopard рекомендует обратить внимание на модель Happy Sport. Особенность женственных часов - семь плавающих бриллиантов, свободно движущихся по перламутровому циферблату. В сердце двухцветного корпуса диаметром 36 миллиметров, где соединяются сталь и «этичное» розовое золото (оно использовано для ободка  и заводной коронки), бьется механизм с автоматическим заводом с запасом хода 42 часа. Рассмотреть его позволяет прозрачная задняя крышка.

Часы Chopard Happy Sport

Основным цветом в оформлении новинки ref. 278559-6021 стал нежный розовый. Циферблат выполнен из розового перламутра, и обратите внимание: в заводной коронке установлен розовый сапфир! Дополняет облик часов розовый ремешок из кожи аллигатора.

Часы Chopard Happy Sport

Предпочтение розовому перламутру отдали и дизайнеры Glashütte Original - ограниченной серией из всего 50 экземпляров бренд выпустил романтичную модель Lady Serenade в 36-миллиметровом стальном корпусе с розовым циферблатом, на котором разместились 8 розовых сапфиров. Оснащаются часы автоматическим калибром Glashütte Original с 40-часовым запасом энергии. Драгоценным обрамлением циферблата служат бриллианты.

Glashutte Original к Дню святого Валентина

Есди вы хотите подчеркнуть не нежность, а страсть, царствующую в ващих отношениях, можно выбрать модель в черно-красной гамме Rado True Secret из недавней серии красных моделей Rado для мужчин и женщин. Окошко на циферблате приоткрывает сердце часов — швейцарский автоматический механизм Rado R734, обладающий увеличенным до 80 часов запасом хода.

Часы Rado True Secret

Обрамляет циферблат модели ref. R27107742 с переходом от темно-вишневого до черного и открытым "сердцем" высокотехнологичная керамика черного цвета. Диаметр круглого корпуса на керамическом браслете составляет 40 мм. В качестве часовых маркеров выступают 12 бриллиантов.

Часы Rado True Secret

Поклонницам итальянского стиля понравятся часы Versace Medusa Icon. На их циферблате размещен объем символ Медузы, выполенный в деликатном розовом оттенке.

Часы Versace к Дню святого Валентина

Часы избавились от стрелок, чтобы отдать главную роль на циферблате Медузе в окружении меандра. За индикацию времени отвечают два окошка: для часов и минут.

Часы Versace к Дню святого Валентина

Swatch приготовила к Дню святого Валентина необычную коллекцию Valentine’s Day Collection из трех моделей, созданных на основе экологичных биоматериалов. Модель Half <3 White представлена в ярко-красном цвете, в то время как модель Half <3 Red - в почти полностью в белой палитре.

Часы Swatch к Дню святого Валентина

В темноте сердца на циферблате загораются.

Часы Swatch к Дню святого Валентина

Модель Love O’Clock обладает интересной особенность: в календарном окошке сменяются не даты, а эмоджи символизирующие двенадцать различных состояний влюблённости, которые можно самостоятельно настроить.

Часы Swatch к Дню святого Валентина

Бренды

BreguetRadoSwatchChopard

Новое на сайте

Больше о Breguet


модели Breguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?