Новинки & модели

Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Доступные часы с функцией мирового времени

Новинка от Frederique Constant - часы Highlife Worldtimer Manufacture - позиционируется как "лучшие часы класса Worldtimer по соотношению цены и качества среди существующих сегодня на рынке". Эта модель в стальном корпусе 41 мм с циферблатом, украшенным выгравированным изображением земного шара, была разработана для путешественников или тех, кто ведет бизнес с партнерами из других стран мира.

Часы Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Узнавать время в разных частях планеты позволяет диск с названиями 24 городов, представляющих 24 часовых пояса Земли. Специального индикатора день/ночь не требуется: внутренний диск разделен на две зоны по 12 делений каждая, при этом в светлой зоне отображается время для городов, где сейчас день, а в синей – для городов, где сейчас ночь. Управлять всеми функциями часов (кроме мирового времени и индикации часов новинка оснащена указателем даты в положении «6 часов») можно при помощи одной заводной головки.

Часы Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Оснащаются Highlife Worldtimer Manufacture механизмом FC-718, который пополнил портфель из 30 собственных калибров компании. Механизм с автоматическим заводом обладает 38-часовым запасом хода. Следить за его работой можно сквозь заднюю крышку корпуса. Корпус обладает водонепроницаемостью до 50 метров.

Часы Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?