Новинки & модели

Longines Spirit. Новая коллекция для авиационных рекордов

Трехстрелочники и хронограф для современных авиаторов

Пересечение Гренландского ледникового щита Полем-Эмилем Виктором в 1936 году, кругосветный полет эксцентричного американца Говарда Хьюза 1938 года, рекордный подъем Элионор Смит на высоту почти 10 000 метров в 1931 году, беспосадочный полет Амелии Эрхарт в 1932 году - все эти достижения объединяет часовой бренд Longines. Пионеры авиации ставили выдающиеся рекорды, используя хронографы Longines. В 2020-м часовая марка представила коллекцию Longines Spirit, которая должна сопровождать рекорды современных исследователей.

Часы Longines Spirit

Longines Spirit - это авиационные часы в современном стиле. У исторических моделей часы заимствовали крупную заводную головку, шрифт надписей на циферблате, форму люминисцентных стрелок и большое кольцо вокруг защищающего циферблат стекла.

Часы Longines Spirit

В дизайне актуальной версии часов для авиаторов сочетаются поверхности с различной отделкой. Циферблат закрывает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон. Водонепроницаемость до 100 метров обеспечивает завинчивающаяся заводная головка. Часы выпущены в стальном корпусе диаметром 40 и 42 мм.

Трехстрелочник оснащен механизмом с автоподзаводом L888.4 с кремниевой пружиной. Этот калибр прошел официальную сертификацию и доказал свой статус хронометра в COSC.

Помимо часов с тремя стрелками и индикатором даты в коллекцию Longines Spirit вошел хронограф диаметром 42 мм. Все модели представлены в версиях с матовым
черным, зернистым серебристым и синим циферблатом с отделкой "солнечные лучи". Корпус дополнен стальным браслетом или кожаным ремешком темно-коричневого, светло-коричневого или синего цвета. Часы с тремя стрелками также доступны в версии с тремя сменными вариантами: стальным браслетом, кожаным ремешком и NATO-ремешком из коричневой кожи.

Хронограф  Longines Spirit

Бренды

Longines

Новое на сайте

Больше о Longines


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?