Новинки & модели

Zenith A3818 Revival. Девушка с обложки

Воскрешение модели, которая украшала обложку книги о Zenith

Zenith продолжает радовать ценителей истории марки перевыпуском интересных моделей прошлого. Новую жизнь получили часы A3818, впервые представленные в 1971 году и известные среди коллекционеров под именем “Cover Girl” (Девушка с обложки). Такое прозвище модель обрела после появления на обложке книги о Zenith. Особенностью хронографа был синий циферблат, отличавший эту модель от характерного использования трех цветов для счетчиков Zenith El Primero.

Часы Zenith A3818 Revival

Zenith A3818 Revival, выпущенные лимитированной серией из 100 экземпляров, сохранили синий оттенок циферблата, а также шкалу с черточками в виде пирамидок и сочетание серого и черного для выделения шкал счетчиков. Новую жизнь обрел 37-миллиметровый стальной корпус родом из 1969 года и стальной браслет, который является свежей интерпретацией браслетов-лесенок от Gay Freres (компании, которая изготавливала браслеты для ранних El Primero).

Часы Zenith A3818 Revival

Свидетельства нового времени - использование Super-LumiNova для обрамляющей циферблат шкалы, логотипа и указателей тахиметрической шкалы. Кроме того, в обновленной модели задняя крышка стала прозрачной: она открывает взгляду автоматический калибр El Primero 400 из 278 деталей. Запас хода механизма - минимум 50 часов.

Часы Zenith A3818 Revival

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?