Новинки & модели

U-BOAT. Часы с маслом, которые нельзя поцарапать

Необычные итальянские часы от компании U-BOAT

Сегодня в меню необычные итальянские часы от компании U BOAT. История Юбоат берет свое начало в 1942 году, когда Илво Фонтана, создатель высокоточных измерительных приборов, получил заказ от военно-морских сил Италии. Целью стояла разработка новых моделей часов для итальянских лоцманов. Часы должны были отвечать не только высоким стандартам качества, но и обеспечивать максимальную видимость и надежность при любых погодных условиях и освещении. Проект был заморожен, но часы из Италии получили новую жизнь, хоть и в 21 веке. В 2000 году внук Илво Фонтана реализовал проект первых часов U-boat, на которые его вдохновили сохранившиеся чертежи его деда.

В нашем видео мы познакомим вас с 3 новыми часами из Италии - 2 мужскими часами и 1 женской коллекцией.

Начнем с модели UBoat Classico 45 Tungsteno. 45 корпус часов состоит из нержавеющей стали. Особенностью этих часов из Италии можно назвать зеркальный вольфрамовый безель, который дарит часам довольно необычный и непривычный вид. Крышка закреплена 7 внешними винтами и позволяет просматривать механизм часов через сапфировое стекло в форме "U".

Запас хода Uboat Tungsteno - 48 часов.
Водонепроницаемость - 100 м.

Переходим к женской коллекции UBoat, которую компания представила в этом году. В преддверии 8 марта, актуальность приобретает новую форму! В коллекцию Classico Precious 48 входят эксклюзивные модели с кварцевым и механическим механизмом и инструктированными драгоценными камнями. Головка итальянских часов Юбоат тоже расположена с левой стороны. Стоимость часов стартует от 1800 евро.

Переходим к самому интересному! Коллекция U-Boat Capsoil. Внутри итальянских часов расположился швейцарский электромеханический механизм, который полностью погружен в смазочное масло. Масло заполняет и циферблат часов, добавляю ему особые цвета, которые мы постарались передать в нашем обзоре часов.

Бренды

U-Boat

Новое на сайте

Больше о U-Boat


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?