Новинки & модели

U-Boat расширяет линейку дайверских моделей

Компания представила Sommerso 56 для любителей крупных корпусов

Линейка дайверских моделей U-Boat Sommerso пополнилась двумя моделями в корпусах крупного диаметра 56 мм с водонепроницаемостью до 300 метров. Новинки выпущены лимитированными сериями всего по 20 экземпляров.

Часы U-Boat Sommerso 56

Sommerso 56  ​​в корпусе из сатинированной стали используют вращающийся в одном направлении ободок из двухцветного алюминия, доступного в двух сочетаниях: синий/черный и зеленый/черный. На черном циферблате расположились индексы и цифры, покрытые составом Superluminova бежевого цвета для первой версии и зеленого цвета для второй.

Часы U-Boat Sommerso 56

Интересная деталь U-Boat Sommerso 56: обе модели отличаются дополнительным 24-часовым счетчиком с синей меткой, которая сочетается с кончиком минутной стрелки.

Часы U-Boat Sommerso 56

Стальная задняя крышка Sommerso 56 закреплена 7 винтами. На левой стороне часов рядом с заводной головкой с дополнительной защитой дизайнеры разместили табличку с выгравированным серийным номером. Дополняет спортивный образ крупных моделей сверхпрочный ремешок из вулканизированного каучука. Оснащаются часы автоматическими калибрами с 48-часовым запасом хода.

Часы U-Boat Sommerso 56

Бренды

U-Boat

Новое на сайте

Больше о U-Boat


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?