Новинки & модели

Parmigiani Fleurier. Минутный репетир и принцип золотого сечения

Часы Toric Capitole, вдохновленные моделью XIX века

Часы Parmigiani Fleurier Toric Capitole Rose Gold Brown - созданная в единственном экземпляре модель, сразу выделяющаяся в коллекции Parmigiani Fleurier благодаря необычной индикации. Верхнюю часть циферблата занимает минутная шкала, а за отсчет часов отвечает тройной центральный элемент с вращающимися дисками. Правильное время отображается, когда часовая деталь проплывает над верхней шкалой. Такой дизайн был вдохновлен карманными часами из коллекции Фонда Эдуарда и Мориса Сандозов. Эта модель из Невшателя датируется началом XIX века.

Часы Parmigiani Fleurier Toric Capitole Rose Gold Brown

Еще одна изюминка часов - минутный репетир, которым руководит механизм PF321 с ручным заводом, заключенный в корпус из розового золота диаметром 45 мм и высотой 12,1 мм.

Часы Parmigiani Fleurier Toric Capitole Rose Gold Brown

Свое название часы Parmigiani Fleurier Toric Capitole Rose Gold Brown получили в честь римского Капитолия. Циферблат из розового золота создается в результате ручной гравировки. Мастер создал узор, повторяющий орнамент на еловой шишке - одном из природных образцов распространения принципа золотого сечения. Игра с геометрией продолжается и в оформлении часового механизма, видимого через заднюю крышку.

Часы Parmigiani Fleurier Toric Capitole Rose Gold Brown

Бренды

Parmigiani

Новое на сайте

Больше о Parmigiani


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?