События & стиль жизни

Звезды спорта приняли участие в благотворительной акции IWC

Немов и Тиманина посетили молодых спортсменов

В рамках благотворительного мероприятия, организованного часовая мануфактура IWC Schaffhausen совместно с Фондом Laureus «Спорт во имя Добра», звезды мирового спорта – прославленный гимнаст Алексей Немов и синхронистка Анжелика Тиманина – посетили московский центр для молодых спортсменов с нарушениями интеллектуального развития, пообщались с юными участниками движения «Специальная Олимпиада России» и устроили настоящий мастер-класс по игре в баскетбол и настольный теннис.

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen

Вечером того же дня в бутике IWC Schaffhausen состоялась официальная премьера лимитированной серии часов, выпущенной в честь благотворительного Фонда Laureus. В этом году часы Portuguese Chronograph Classic Edition «Laureus Sport for Good Foundation» (Ref. IW390406) в корпусе из нержавеющей стали украшены уникальной гравировкой – рисунком 16-летней русской девочки Маши Никулиной - участницы «Специальной Олимпиады России» из Удмуртии. Два экземпляра из 100 часов с изображением детворы, которая катается на лыжах и резвится в снегу, доступны для московских клиентов бутика. Часть средств от продажи этих часов будет направлена на реализацию проектов Фонда Laureus «Спорт во имя Добра» в одном из самых неблагополучных регионов мира.

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen

На приеме в бутике IWC присутствовали величайшие российские спортсмены, такие как легенда советского спорта Лариса Латынина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Дарья Коробова, олимпийский чемпион по фехтованию, заместитель министра спорта Павел Колобков и другие.

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?