События & стиль жизни

Звезды кино в украшениях Van Cleef & Arpels

На вручении премий Oscar и Cesar

Ювелирные изделия Van Cleef & Arpels стали  украшением звезд на красной ковровой дорожке церемонии вручения 83-й премии Американской киноакадемии. Чтобы затмить своим сиянием коллег по цеху, актриса Мариса Томей появилась на вручении Oscar в серьгах 1960 Estate из 4 желтых сапфиров весом 54 карата, 88 бриллиантов весом 9 карат и 20 изумрудов весом 3,5 карата и 6 сапфиров весом 5 карат. Комплект дополнял браслет 1960 Estate из 5 желтых сапфиров весом 88 карата, 95 голубых сапфиров весом 18 карат, 20 изумрудов весом 4 карата,164 бриллианта весом 14 карат.

Мариса Томей

Кейт Бланшетт предстала в платье Givenchy Couture с бриллиантовым браслетом 1946 Tassel и в серьгах 1981 Vintage с желтыми бриллиантами по 3 карата каждый в окружении белых бриллиантов.

Кейт Бланшетт

Роберт Дауни-младший дополнил  смокинг Prada часами Van Cleef & Arpels Midnight in Paris.

Роберт Дауни-младший

Режисер Сюзанн Бир, получившая «Оскар» за «Лучший фильм на иностранном языке», в платье от датского дизайнера выбрала платиновое ожерелье Snowflake и серьги Snowflake из платины с бриллиантами, а также бриллиантовый браслет Organdi.

Сюзанн Бир

Актриса Лив Тайлер появилась на оскаровском After-Party журнала Vanity Fair в платье Givenchy, а также в серьгах 1969 Estate «Fringe Style» из 38 цитринов весом 9.25 карат и 18 бриллиантов, двух браслетах Perlee из розового золота и с бриллиантовым кольцом 1944 Museum «Ludo Hexagone».

Лив Тайлер

Актриса Эмма Стоун пришла на вечеринку в платье Chanel с кольцом Thetis из коллекции L’Atlantide с зеленым турмалином весом 32.67 карат и бриллиантами в платине.

Эмма Стоун

В это время в Европе звезды кино блистали в украшениях Van Cleef & Arpels на вручении премии Cesar в Theatre du Chatelet в Париже. Номинировавшаяся как лучшая актриса за фильм «Отчаянная домохозяйка» Озона Катрин Денев выбрала серьги Magic Alhambra из белого золота, серого и белого перламутра.

Катрин Денев

За роль второго плана в фильме «Генсбур. Любовь хулигана» номинировалась Летиция Каста, которая появилась на церемонии в элегантной майке от Givenchy Haute Couture с колье Palmyre из белого золота с бриллиантами.

Летиция Каста


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?