События & стиль жизни

Золотые версии часов ALPINA

Новые варианты модели Extreme Tourbillon Regulator Manufacture

В 2009-м году компания ALPINA Geneve представила на выставке в Базеле модель Extreme Tourbillon Regulator Manufacture в черном корпусе. Популярность модели определила желание ее создателей повторить успех – в этом году компания представила две новые версии модели - из титана с безелем из розового золота и из розового золота с черным керамическим безелем. Часы выпущены ограниченной серией 18 пронумерованных экземпляров.

Extreme Tourbillon Regulator Manufacture

В часах установлен механизм из 188 деталей с кремниевым анкерным колесом, кремниевой анкерной вилкой, системой Smart Weight Balancing™, частотой баланса 28 800 полуколебаний в час и кареткой турбийона с индивидуальным учетным номером.

Extreme Tourbillon Regulator Manufacture

Особенности модели сохранены и в новой версии: рельефный узор, образованный черными матовыми штрихами в центральной части счетчика Regulator, скелетонизированные стрелки из черной матированной стали, необычно декорированные мосты турбийона и видимый сквозь сапфировую заднюю крышку корпуса инерционный груз с черным PVD-покрытием и надписью ALPINA.

Extreme Tourbillon Regulator Manufacture

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?