Обзоры & сравнения

Золотые часы Ника. Обзор лучших российских часов

В этом ролике вы увидите золотые часы, который может позволить себе каждый

В этом ролике вы увидите золотые часы, который может позволить себе каждый! Крупнейшая часовая компания в России делает уникальные золотые часы для разного часового сегмента. Вы, конечно же, увидите уникальные модели часов, стоимостью от 300 000 рублей. Но особое внимание в этом ролике будет посвящено доступным золотым часам, которые могут позволить себе многие из нас.

История часов Ника началась в момент, когда его основатели решили, что драгоценные аксессуары должны привлекать внимание не только своей красотой, но и величием заложенной в них идеи. С 2003 года НИКА делает все, чтобы часы с надписью «сделано в России», как и полвека назад, во всем мире ассоциировались с качеством, надежностью и привлекательным дизайном. Сегодня на крупнейшем в России Часовом заводе НИКА высококвалифицированные мастера создают неповторимые часы из золота и серебра. А ведь когда-то все начиналось с небольшого независимого производства, у истоков которого стояли очень разные люди – опытные предприниматели и бизнесмены, креативные художники и, конечно же, часовщики. Они не остались в стороне, когда в девяностых и нулевых один за другим стали закрываться часовые заводы, а ценнейшие кадры и уникальное оборудование оказались невостребованными. Стремясь сохранить и преумножить былую славу советских часовых брендов, основатели НИКИ выкупили станки и целые технологические линии, организовали новые рабочие места для специалистов с многолетним опытом. Собрав под брендом НИКА все самое лучшее из наследия уходящей эпохи, люди, поверившие в возрождение бесценных традиций, открыли новую страницу истории часового дела в России.

Производство механизмов и комплектующих для российских часов осуществляется брендами самостоятельно или производство превращается в сборочный пункт, где мастера из импортных деталей собирают российские часы. Главным преимуществом российских часов безусловно является их цена. Механические часы из России стоят дешевле своих конкурентов из Швейцарии. Пережив трудные времена, обрекшие на забвение многие популярные часовые бренды из СССР, часовая отрасль в России начинает постепенно возрождаться.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?