События & стиль жизни

«Золотого Орла» вручили при поддержке Mercury

Mercury изготовила 40 наград, которые были вручены победителям в 24 номинациях

27 января 2023 года в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялась XXI торжественная ежегодная Церемония вручения Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел». Начиная с 2016 года, ювелирная компания Mercury является партнёром ежегодной национальной премии «Золотой орел». В этом году Mercury изготовила 40 наград, которые были вручены победителям в 24 номинациях. Фигура орла выполнена из позолоченного серебра, основание статуэтки – из редкого вида итальянского мрамора двух цветов, ближе к основанию расположен золотой логотип Mercury.

Дарья Балабанова

Победительница в номинации «Лучшая женская роль второго плана» актриса Дарья Балабанова выбрала для церемонии серьги Mercury из коллекции Classic

В этом году торжественную Церемонию открыл российский режиссер, генеральный директор и председатель правления киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров. Он представил первую награду «За вклад в киноискусство».

Екатерина Климова в украшениях Mercury

Актриса Екатерина Климова вышла на сцену для вручения наград в колье, серьгах и браслете Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами

Киноакадемия присудила Золотого орла в этой номинации кинорежиссеру В.Н. Наумову. Почетную премию получила его супруга, известная актриса Наталья Белохвостикова.

Анна Снаткина в украшениях Mercury

Актриса Анна Снаткина в серьгах и браслетах Mercury из коллекции Classic из золота с бриллиантами

Лучшим фильмом стал «Чемпион мира», а сыгравший в картине Иван Янковский получил награду за лучшую мужскую роль. Лучшей режиссерской работой названа работа Алексея Сидорова («Чемпион Мира»). Статуэтку за лучшую женскую роль вручили Ирине Старшенбаум за роль в картине «Здоровый человек».

Никита Ефремов в часах Chopard

Никита Ефремов в часах Chopard L.U.C Complications Lunar Twin

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?