Новинки & модели

Золото, титан и карбон в новой модели Labrador V.G.

Часы выпущены лимитированной серией 5 штук

Российская компания Labrador V.G. начала 2021 год с новой линейки часов – золото, титан, карбон. Комбинация таких материалов позволяет увеличить не только высокопрочность и ударопрочность часов, но и их эксклюзивность.

В модели GTCC190L49.5T от Labrador V.G. механизм находится в цельнофрезерованной высокопрочной титановой капсуле, а сам корпус состоит из пяти частей титана и карбона в сочетании с золотом.

Корпус часов Labrador V.G

Уникальность материалов требует изменений в производстве, начиная со станков по обработке материалов и заканчивая сборкой часов. Сочетание золота-титана и карбона требует дополнительных усложнений и технических инноваций.

Открытая задняя крышка часов позволяет увидеть работу механизма часов и тончайшую ручную гравировку на роторе, выполненную мастерами Labrador V.G. На черном многоуровневом циферблате часов имеется тахометрическая шкала, круглые часовые метки инкрустированы бриллиантами, секундная стрелка в районе "9 часов" представляет собой вращающийся золотой диск, минутный и часовой индикатор, стрелки часов выполнены из золота и сатинированы вручную.

Часы выпущены лимитированной серией 5 штук.

Приобрести данные модели можно в собственном бутике в Калининграде.

Часы Labrador V.G

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?