Новинки & модели

Золото и шоколад в новых Bvlgari Octo Finissimo

Свежие сочетания для Octo Finissimo Automatic и Octo Finissimo Chronograph GMT

Компания Bvlgari представила в этом году новую комбинацию материалов и цветов в коллекции Octo Finissimo: модели Octo Finissimo Automatic и Octo Finissimo Chronograph GMT были выпущены в корпусах из розового золота (а в случае Octo Finissimo Automatic - и на золотом браслете), прекрасно сочетающихся с циферблатами шоколадного оттенка.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Automatic

Оснащаются часы ref. 103637 с малым секундным циферблатом ультратонким автоматическим калибром BVL 138. Он состоит из 208 компонентов при высоте всего 2,23 мм и обеспечивает 60-часовой запас энергии. Высота 40-миллиметрового корпуса - 6,40 мм.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Automatic

Второй представитель серии - Finissimo Chronograph GMT - оснащается механизмом BVL 318, толщина которого составляет 3,30 мм. Он погружен в золотой корпус высотой 8,75 мм. Управлять второй часовой зоной позволяет кнопка на "9 часах". Запас хода механизма доходит до 55 часов.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Chronograph GMT

Размер корпуса Finissimo Chronograph GMT ref. 103468 с коричневым циферблатом с золотистыми маркерами - 43 мм. Водонепроницаемость корпуса с завинчивающейся заводной головкой составляет 100 метров.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Chronograph GMT

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?