События & стиль жизни

Журнал о часах и стиле выступи партнером премии "Золотой каблучок"

III Церемония вручения Национальной премии "Золотой каблучок -2008" в области стиля, красоты и грации среди звезд шоу-бизнеса

14 апреля 2008 года в атриуме торгового центра "Шереметьевский" прошла III церемония вручения национальной премии "Золотой каблучок – 2008". Организатором проекта уже третий год подряд стала сеть магазинов "Обувь Bazar".

 

 



С приветственной речью перед гостями выступила Президент компании "Обувь Bazar" Валерия Анатольевна Гуревич. Она поздравила всех присутствующих с участием в церемонии "Золотой каблучок – 2008" и пожелала гостям приятного вечера, полезных контактов и хорошего настроения.

 



Ведущие мероприятия Елена Ищеева и Евгений Лесной поблагодарили Президента компании "Обувь Bazar" Валерию Гуревич за праздник, который она дарит вот уже третий год подряд всем, для кого обувь – это страсть.

 

 



Атмосфера вечера с самого начала была самая, что ни на есть дружеская.
Организаторы учредили премии в самых различных номинациях. Номинантами стали самые стильные, красивые и грациозные представители шоу-бизнеса и спорта.
Лауреатов конкурса выбрали посетители сайта

 

 


 

 

 


 

 

 

Лауреаты премий:

1.Премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "Самая стильная писательница" получила Оксана Робски. Президент компании "Обувь Bazar" Валерия Гуревич вручила известной писательнице символ церемонии – миниатюрную туфельку на шпильке. Кстати, многих их собравшихся знаменитостей поразила искусно выполненная работа этого приза. Один из присутствующих на церемонии журналистов даже заметил, что камни, которыми усеяна туфелька, "возможно настоящие".

2.Премия "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За самое стильное освещение бизнеса на ТВ", программа Люди дела, 3 канал, досталась телеведущей Еве Ланска. Ева совершенно искренне призналась в любви к марке Michelle Kelly, которая продается исключительно в сети магазинов "Обувь Bazar".


 

 

3. Лауреатом премии "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За стиль в спорте и жизни" по праву стал победитель двух турниров "Большого шлема", Открытых чемпионатов США и Австралии Марат Сафин. Вместо Марата, который в этот день не смог присутствовать на церемонии, так как находился на теннисном турнире в Валенсии, приз пришла получать его мама, Роза Исланова. Она поблагодарила всех, кто проголосовал за её сына в этой номинации, и ответила на вопрос, который интересует многих покупателей: что самое главное в обуви. Роза Исланова сказала, что самое главное в обуви – комфорт, стиль и качество.


 

 

4. В номинации "Самая оригинальная телесемья" приз получила присутствующая на церемонии Наталья Бочкарева. Именно она, как глава семьи Букиных в сериале "Кто в доме хозяин?" знает про обувь всё! На вопрос посетителей сети магазинов "Обувь Bazar" "Как вы думаете, кому повезло больше: дьяволу, который носит PRADO или некоторым звездам, которые носят Michelle Kelly?" Наталья, с присущей ей откровенностью заявила: "Думаю, PRADO будет не обидно, но выбор нужно делать только в пользу Michelle Kelly".
Что ж, звездам виднее.


 

 

5. На церемонии "Золотой каблучок – 2008"  присутствовала … королева. Да, именно королева… ринга. В номинации "За стиль и элегантность на ринге и в жизни" приз получила смелая и сильная женщина Наталья Рагозина. Она порадовала всех присутствующих своим длинным роскошным черным платьем. Приз спортсменке вручили обладатели премии "Золото каблучок – 2006" Антон Макарский  и Виктория Морозова. Антон не смог удержаться от комплимента в адрес очаровательной спортсменки. Наталья Рагозина благосклонно приняла похвалы в свой адрес и дала совет модницам как выжить на высоких каблуках. "Самое главное в обуви, - сказала она, - это удобная колодка. Именно удобная колодка позволяет мне танцевать на высоких каблуках с утра до ночи".


 

 

6. Порадовала своим присутствием стильная и красивая женщина, талантливый продюсер Яна Рудковская. Именно эта уверенная в себе дама смогла сделать так, чтобы её подопечного, певца Диму Билана узнали не только в России, но и во всем мире. Яна Рудковская получила премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "Самый стильный продюсер". Яна призналась, что обувь – её страсть. "И ещё какая", - с улыбкой добавила она.


 

 

7. Двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная абсолютная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике и депутат Государственной Думы V-ого созыва Светлана Хоркина получила премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За стиль в политике и в спорте".


 

 

8. Дизайнерское трио FRESH ART попало в номинацию "Контроль за модой", программа "Полиция моды". Безусловно, эти талантливые юноши по праву получили свою премию.


 

 

9. Именно она знакомит нас с сексом от "А" до "Я" в программе "Азбука секса" на канале МУЗ-ТВ. Телеведущая, фотомодель и просто красавица Арина Махова. Номинация "Секс-символ российского телеэкрана".


 

 

10. Красивая и стильная женщина Анастасия Волочкова стала украшением церемонии. Талантливая балерина, которая покорила своих поклонников бесконечной преданностью танцу, получила премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За стиль и грацию на сцене и в жизни".


 

 

11. За судьбу её героини переживала вся страна. Добрая, нежная, любящая – одним словом, настоящая женщина. Актриса Анна Снаткина получила премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За образ настоящей женщины в кино". Фильм "Татьянин день".


 

 

12. Сыграть роль настоящей стервы – задача непростая. Ведь стерва – это красивая, умная и сильная женщина. Актриса Анна Димова получила премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За образ стервы", фильм "Атлантида".


 

 

13. Он – модный фотограф. Его фотографии печатают лучшие журналы страны, а звезды выстраиваются в очередь на фотосессии. Владимир Широков получил премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За увековечивание стиля в фотографиях".


 

 

14. Книги для детей обычно пишут взрослые. А что думают сами дети о взрослом мире? Автор бестселлера "Отцы and дети", писатель Антон Немцов получил премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За новый стиль в литературе". Своей речью, произнесенной на церемонии, мудрый Антон явно порадовал не только маму, телеведущую Екатерину Одинцову, но и всех присутствующих на этом мероприятии.

15. Художник галереи RuArts (Москва) и галереи Orel Art (Париж), работы которого находятся в Канаде, России, США и Европы, в частных коллекциях Умы Турман, Милы Йовович, Милен Фармер и многих других Петр Аксенов получил премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "За стиль, увековеченный в полотнах".

16. Церемония "Золотой каблучок" проводится уже в третий раз. Организаторы были очень рады, что именно вручение III национальной премии "Золотой каблучок – 2008" проходило в замечательном месте – в торговом центре "Шереметьевский". Григорян Рубен Цолакович – президент инвестиционно-строительного холдинга "РУЦОГ" получает премию "Золотой каблучок – 2008" в номинации "Самый стильный и изящный торговый центр в Москве".


 

17. "Самая стильная брюнетка на сцене". И это правда! И это все о ней. Молодая певица, таинственная Зара получает премию "Золотой каблучок –2008".

18. Прославленный фигурист, чемпион мира в танцах на льду, а ныне тренер Александр Жулин получает приз за "Создание стиля на льду".

Вручали премии:

-двукратный победитель турниров "Большого шлема", 5-кратный обладатель "Кубка Кремля", чемпион Открытых чемпионатов Франции и Австралии, Олимпийский Чемпион Сидней-2000, обладатель премии "Золотой каблучок – 2007" Евгений Кафельников;
-актриса сериала "Кто в доме хозяин?" Анна Невская, обладательница премии "Золотой каблучок 2007";
-солистка группы "Тутси" Ирина Ортман, обладательница премии "Золотой каблучок – 2006";
-двукратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, многократная Чемпионка Мира, Европы и России Светлана Мастеркова – обладательница премии "Золотой каблучок – 2006";
-Президент компании "Обувь Bazar" Валерия Гуревич;
-Наталья Данилова, генеральный директор национального обувного союза;
-телеведущая Екатерина Одинцова, обладательница премии "Золотой каблучок – 2006";
-российская королева блюза Виктория Пьер-Мари;
-Антон Макарский и Виктория Морозова – обладатели премии "Золотой каблучок – 2006";
-группа "Сценокардия";
-телеведущая Яна Лапутина;
-телеведущая Елена Ищеева, обладательницы премии "Золотой каблучок – 2006";
-художник Никас Сафронов.
В качестве гостей на вечер заглянули Наталья Подольская и Владимр Пресняков. В музыкальной программе принимали участие группы "Амега" и "Сценокардия", Виктория Пьер-Мари, Виолетта Дэнц (скрипка), Зара, Ивана.
Ведущие церемонии награждения: Елена Ищеева и Евгений Лесной. Все получили подарки от компании "Обувь Bazar"  и бутиков гостеприимного торгового центра "Шереметьевский".

 

 

 

 

Призы за создание стиля в моде, живописи, фотографии, спорте и даже за "Самый стильный и изящный торговый центр в Москве" получили самые заметные представители в этой области.

 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?