События & стиль жизни

Женственные часы Zenith Star 33 mm

Утонченная классика в корпусе формы «подушка»

Компания Zenith выпустила три новые версии часов Star 33 mm в корпусах подушкообразной формы. Часы предлагаются в версиях из белого и розового золота, в том числе с паве из бриллиантов классической огранки. Дизайнеры предполагают, что разные варианты предназначены для ношения  каждый день, для вечернего выхода в свет и для торжественных случаев.

Star 33 mm

Первую версию отличает строгий циферблат из белого перламутра с 12 бриллиантовыми метками и внутренний ободок, выложенный 72 бриллиантами. Циферблат второй модели украшают всего 12 бриллиантов-меток, но на ее ободке сияют 104 бриллианта, а застежка усыпана 42 бриллиантами. Третья версия полностью инкрустирована бриллиантами: для декорирования использованы 765 камней общим весом 4,49 карата. Высота корпуса составляет 9,45 мм.

Star 33 mm

В часах установлен ультратонкий мануфактурный механизм Elite 681 высотой всего 3,47 мм с автоматическим подзаводом и запасом хода 50 часов. Сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла можно рассмотреть отделку механизма, ротор которого украшен узором Côtes de Genève.

Star 33 mm

Star 33 mm

Star 33 mm

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?